Состоялось заседание рабочей группы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних при прокуроре района

17 ноября т.г. в прокуратуре Комсомольского района состоялось заседание рабочей группы по профилактике  безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних при прокуроре Комсомольского района  Чувашской Республики. На заседании представители субъектов профилактики - председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Георгий Киргизов, секретарь КДН Любовь Пушкина, начальник управления образования администрации района Николай Максимов,  методист управления образования Тамара Долгова,  директор ГУ «Центра занятости населения» Николай Антонов,  инспектор по делам несовершеннолетних РОВД Татьяна Алюкина, специалист по делам молодежи администрации района Эльмира Зинатуллина – выступили с отчетами о проделанной работе с неблагополучными семьями.   Заместитель начальника РОВД  Александр Ларионов проанализировал причины роста подростковой преступности. За 10 месяцев 2006 года несовершеннолетними совершено 11 преступлений.  По сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 3 преступления меньше. На заседании было принято решение всем субъектам профилактики усилить проведение профилактических мероприятий по недопущению правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних.

17 ноября 2006