Артисты Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца побывали в Комсомольском районе

17 ноября  т.г.  в  ММКДЦ "Комсомольское"  состоялся  концерт  артистов  Чувашского  государственного академического ансамбля  песни  и  танца. Своими  выступлениями  жителей  района  порадовали  Людмила Семенова, Ольга  Лукова, Светлана Печникова, Рена Грачева, Василий Раймов, Николай Прокопьев  и  танцевальная  группа  ансамбля.  Зрители  тепло  приветствовали каждого  из  артистов.

За  праздник, подаренный  сельчанам, артистов  поблагодарили первый  заместитель  главы  администрации района - начальник управления сельского хозяйства Георгий Киргизов и  заместитель  начальника управления  образования  Василий Васильев.

19 ноября 2006