Определились победители районных предметных олимпиад

Продолжаются  районные  предметные олимпиады. Победители  будут  защищать  честь  района  на  республиканском  этапе.

Олимпиада  по  немецкому  языку  прошла  среди  учащихся  10-11  классов  школ  района, в  ней  приняли  участие  более  25  человек. Среди  учащихся  10-х  классов  первое  место  заняла  ученица  Новомуратской  СОШ Анна Никифорова, на  втором  месте - Татьяна  Ванюркина  из  Починокинельской СОШ, на  третьем - Олеся Васильева из Полевояушской СОШ. Призовые  места  среди  учащихся  11-х  классов  распределились следующим  образом: первое место - Олеся Макарова из Починокинельской СОШ, второе место - Ирина Бархонова из Старовыслинской СОШ, третье место - Алина Иванова из Новомуратской СОШ.

В  олимпиаде  по  информатике  также  участвовали  учащиеся  10-11 классов. И  победа, в  целом, оказалась  в  руках  учащихся  Комсомольской  СОШ №2: все  призовые  места  среди  учащихся 10-х классов  за  ними- героями  дня  стали Дария Тихонова, Игорь Кузьмин и Екатерина Данилова. Среди  учащихся  11-х  классов  первое  и  второе  места  заняли  Феннур Мезитов  и  Людмила Кашкарова, также из Комсомольской СОШ №2, на  третьем месте - Евгений Софронов из Старочелны-Сюрбеевской СОШ.

В  предметной  олимпиаде  по  истории победителями  среди учащихся 9, 10, 11  классов  стали Егор Изъявлев из Александровской ООШ, Ярослав Никифоров из Чурачикской СОШ и Елена Кузьмина из Починокинельской СОШ. Определились  победители  и  в  олимпиаде  по  физической  культуре.

20 ноября 2006