Перечислены ежемесячные денежные выплаты за ноябрь

В соответствии с Законами Чувашской Республики «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» и «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» ежемесячные денежные выплаты назначены и выплачиваются 3027  гражданам,   из них 2453 ветеранам труда, 530 труженикам тыла военных лет, 44 реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.

Отделом социальной защиты населения Комсомольского района  Минздравсоцразвития Чувашской Республики  перечислены денежные средства в филиалы Сбербанка и отделения почтовой связи села Комсомольское  в сумме 660,9 тыс. руб. на выплату региональной ежемесячной денежной выплаты за ноябрь. Всего  с  начала  года начислено  и  выплачено 7405,2 тыс.рублей.

22 ноября 2006