12:15 Семья Тукаевых участвует на республиканском конкурсе "Семья года"

Основа человеческого счастья - единая, дружная семья. Счастье в  семье - это  большая  ценность, как нравственная, так и  социальная.

Республиканский конкурс "Семья Года" проводится ежегодно Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики совместно с органами исполнительной власти Чувашской Республики, органами местного самоуправления Чувашской Республики и общественными организациями в целях:

укрепления авторитета семьи в обществе;

возрождения, поддержки и развития лучших родовых и семейных традиций;

утверждения приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни;

выявления лучших семей года в Чувашской Республике.

Конкурс проводится в 2 тура. Отборочные туры в районах и городах Чувашской Республики проведены до октября.

22 сентября в Комсомольском районе определились победители конкурса "Семья года". Победителем конкурса признана  семья Тукаевых  из  деревни Урмаево Комсомольского района. Нурислам Галимзянович и Фаиля Айметовна совместно с  детьми Зухрой и Азатом  будут  защищать  честь района  на  республиканском конкурсе "Семья года".

27 ноября, в г.Чебоксары состоится финальный тур,  в ходе которого определятся 1 победитель и 5 номинантов конкурса. Победитель и номинанты конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Участники конкурса получат свидетельство об участии в нем.

26 ноября 2006