16:58 Победителем конкурса «Мастера досуга – 2006» стала Наталья Павлова

28 ноября 2006 года в муниципальном межпоселенческом культурно-досуговом центре  «Комсомольское» Комсомольского района прошел профессиональный конкурс работников досуговых учреждений  «Мастера досуга – 2006».

Участникам необходимо было подготовиться к четырем конкурсам: показать визитную карточку, ответить на каверзные вопросы ведущей, продемонстрировать отрывок авторского мероприятия (конкурс сценариев) и, наконец, раскрыть все свои таланты в конкурсе художественной самодеятельности.

По итогам победителем конкурса «Мастера досуга – 2006» стала Наталья Павлова (Старомуратовский  СДК). В номинации «Восточный стиль»  отличилась Альбина Зверева (Вотланский СДК). Валентина Комарова  (Полевосундырский СДК) в номинации «Связь с общественностью»  была лучшей. Также отмечены в номинации «Серебряный голос» Валентина Тимофеева (Дубовский СДК), «Театр одного актера» - Валентина Данилова (Полевошептаховский СДК),  «Юмор и смех» или «Банановедение» - Альбина Любимова (Старочелны-Сюрбеевский СДК), «Клоунада» - Ирина Григорьева  (СДК поселка имени  Кирова). Победители награждены дипломами и призами.

Зрители остались в восторге от проведенного мероприятия и пожелали чаще проводить подобные конкурсы!

28 ноября 2006