Члены Межведомственной комиссии районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» на встрече с учащимися Комсомольской СОШ №1

28 ноября  2006 года члены Межведомственной комиссии районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в составе специалиста по делам молодежи района Зинатуллиной Э.Д., ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пушкиной Л.М., педагога-психолога МОУ «Центр диагностики и консультирования» Матросовой Ф.А. со старшеклассниками  МОУ «Комсомольская СОШ №1» провели  диспут-обсуждение по проблемам заболеваний социального характера и асоциального поведения учащихся.  Члены комиссии также  ознакомили ребят с основными статьями административных правонарушений. Отметили, что 7 учащихся данной школы состоят на учете  в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Старшеклассники активно включились в обсуждение данных проблем и предложили  свои пути их решения.

По итогам диспута педагогом-психологом проведено анонимное анкетирование по отношению к алкоголю.

28 ноября 2006