Семья Тукаевых - семья с лучшими традициями в республике

Семья Тукаевых  - семья с  лучшими традициями в республике

27 ноября 2006 года в Государственном  русском драматическом театре прошла  торжественная  церемония награждения  финалистов республиканского конкурса «Семья года».  В этом году конкурсной комиссией определены победитель и пять номинантов.  Комсомольский район представляла семья   Тукаевых из деревни Урмаево. В номинации «Семья с лучшими традициями»  они стали победителями.  Глава семьи  Нурислам Галимзянович 12 лет проработал директором Урмаевской СОШ.  В настоящее время - учитель физики и математики в этой же школы. Супруга, Фаиля Аймятовна, работает страховым агентом. Тукаевы воспитывают дочь Зухру и сына Азата.  Оба активисты,  солисты  народного фольклорно-этнографического ансамбля  «Мишар». Дружная семья живет под девизом «В семье согласно, так идет дело прекрасно».  Ежегодно отмечать дни рождения каждого члена семьи, бабушки и дедушки, ездить на экскурсии в г. Чебоксары и Мамадыш стали добрыми традициями семьи Тукаевых. Также увлекаются художественной самодеятельностью, любят отдыхать на природе.

Мы поздравляем семью Тукаевых!

28 ноября 2006