Состоялось заседание Собрания депутатов Комсомольского района

Состоялось заседание Собрания депутатов  Комсомольского района

Сегодня, 28 ноября, в Большом зале заседаний администрации  Комсомольского района состоялось заседание Собрания депутатов района. На заседании депутаты вместе с  начальниками  отделов  и  управлений  администрации  района, руководителями  федеральных  структур  и  главами  сельских  поселений   рассмотрели  проект бюджета Комсомольского района на 2007 год, прогноз социально-экономического развития района на 2007 год и на период до 2009 года. Начальник управления образования администрации района Николай Максимов  выступил с информацией  о ходе выполнения Указа Президента «О Годе духовного просвещения».  Начальник ГУ «Комсомольская районная станция по борьбе с болезнями животных» Рустем Велимухаметов остановился в своем выступлении о ходе выполнения районной целевой прогораммы  «Профилактика зооантропозных и природно-очаговых заболеваний, общих людей и животных 2003-2006г.г.».  Депутаты также утвердили  план работы Собрания депутатов Комсомольского района на 2007 год.

28 ноября 2006