09:10 Сегодня Альбусь-Сюрбеевская сельская библиотека Комсомольского района станет модельной

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 25 мая 2006 г. № 39 "О дополнительных мерах по поддержке культуры в Чувашской Республике", Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 декабря 2005 г. № 307 «О республиканской целевой программе «Культура Чувашии: 2006-2010 годы» и в целях предоставления свободного доступа граждан к всемирным  информационным ресурсам, совершенствования системы оказываемых населению библиотечных  услуг сегодня, 29 ноября,    откроется Альбусь-Сюрбеевская сельская модельная библиотека. Это десятая  по счету модельная библиотека в районе.

С открытием модельной библиотеки для жителей поселения появилась возможность доступа к новым информационным ресурсам и знаниям. Новые возможности библиотеки помогут, в первую очередь, молодому поколению удовлетворить свои интеллектуальные и творческие потребности.

29 ноября 2006