Комсомольский муниципальный округ

Успехи учащихся Старовыслинской СОШ налицо

Учащиеся  МОУ «Старовыслинская СОШ» радуют  своими  спортивными  достижениями  всех. Так, на  днях  на  республиканских  зональных  соревнованиях ЧРФСО «Урожай» по  армреслингу, которые  прошли  25  ноября т.г.,  ученица 10  класса Юлия  Яковлева в  весовой  категории 52  кг  стала  победительницей. На  этих  же  соревнованиях в  этой  же  весовой  категории ученица 11  класса Ирина Лаврова заняла  третье место.

Ученик 8 класса Михаил Краснов на  республиканских  зональных  соревнованиях среди  детей-инвалидов  по  дартсу  также  занял  первое  место, неплохо  выступили на  республиканском  традиционном открытом турнире  по вольной  борьбе памяти Ф.Н.Чернова в  своих  весовых категориях  вторыми стали Сергей Тумаков и Андрей Кочанов.

С  большим  энтузиазмом и  удачно  учащиеся  школы  выступают  участие  и  на  районных  этапах  предметных  олимпиад. Так, второй  результат  по немецкому  языку  показала Ирина Бархонова, на  олимпиаде  по  физической  культуре  третьи места  завоевали Татьяна Шингалова, Артем Фадеев и Алексей Абросимов.