Прошел районный фестиваль учителей химии и биологии

30                  ноября  т.г.  на  базе МОУ «Нюргечинская СОШ»  прошел  ежегодный районный  фестиваль  учителей  биологии и  химии. В  ходе  фестиваля, проводимого в  этом  году  в  третий  раз,   четыре  педагога  - Рена Анатольевна Автономова из Комсомольской СОШ №2, Лидия Петровна Кириллова из Старовыслинской СОШ, Ферзана Экремовна Камалюкова из Урмаевской СОШ и Марина Васильевна Тишова из Нюргечинской СОШ продемонстрировали  открытые  уроки, организовали  выставку  методических материалов. На  выставку  свои  работы  представили  также  учителя  биологии Шераутской и Комсомольской №1 средних школ Анисия Константиновна Алексеева и Лариса Ивановна Ефремова.

Лучшие  уроки  и  методические  материалы  по  итогам  фестиваля  были  отмечены грамотами  районного управления  образования, активные  учащиеся  Нюргечинской СОШ также получили грамоты  и  призы.

01 декабря 2006