Глава Комсомольского района Г.Волков провел еженедельную планерку

Сегодня, 4  декабря,  состоялось очередная  еженедельная  планерка руководителей структурных подразделений администрации Комсомольского района. Вел планерку глава Комсомольского района  Г.Ф.Волков. На планерке рассмотрены актуальные вопросы сегодняшнего  дня: исполнение бюджета, подготовка к новогодним праздникам, реализация национальных проектов и мн.др.

В районе в рамках национального проекта в сфере здравоохранения  проведена диспансеризация работающих в бюджетной сфере, продолжается  диспансеризация работающих во вредных условиях. Продолжается поступление современного медицинского оборудования в центральную районную больницу. В районе проводится большая работа также и по реализации других национальных проектов, в т.ч. по обеспечению жильем молодых специалистов, выдаче кредитов на развитие ЛПХ и т.д. Продолжаются мероприятия по модернизации сельских библиотек.

На  планерке  также намечены  планы  по первоочередным  вопросам на  ближайшее  время.

04 декабря 2006