Итоги олимпиад по правоведению и географии

2-3                декабря прошли районные предметные олимпиады по правоведению  и  географии. В олимпиаде по правоведению приняли участие 20 учащихся 9 классов, по географии  - 45 учеников  9-10 классов общеобразовательных учреждений района. Определены победители и призеры олимпиад.

По правоведению:
I место заняли Надежда Иванова (Полевояушская СОШ) и Анастасия Антонова (Александровская ООШ),  II место – Артем Перьев (Старовыслинская СОШ) и Ильгиз Тимруков (Чичканская ООШ), III место  - Екатерина Коновалова (Сюрбей-Токаевская ООШ).

По географии:
Среди 9-х классов I место заняла Светлана Воронкова (Нюргечинская СОШ), II место  - Анна Краснова (Комсомольская СОШ №2),  III место – Татьяна Терентьева (Шераутская СОШ) и Анастасия Микенина (Комсомольская СОШ №2).
Среди 10-х классов I место заняла Ольга Воробьева (Комсомольская СОШ №2),
II  место – Ярослав Никифоров (Чурачикская СОШ), III место – Мария Белкова (Комсомольская СОШ №2).

04 декабря 2006