Гелия Садртдинова на XIII Республиканской научно-практической конференции по экологии заняла второе место

2 декабря 2006 года в Доме детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер» г. Чебоксары состоялась XIII Республиканская научно-практическая конференция учащихся по экологии. Работа конференции проходила по девяти секциям. В двух секциях выступили представители Комсомольского района, в секции «Окружающая среда и здоровье человека» свою работу представила подопечная педагога дополнительного образования Марии Шишкиной   Мальвина Шишкина, учащаяся 11 класса МОУ «Комсомольская СОШ №2» и получила свидетельство об участии.

В секции «Комплексные экологические исследования» 2 место заняла Гелия Садртдинова, учащаяся МОУ «Токаевская СОШ». За работу «Исследование состояния шахтных колодцев в селе Токаево Комсомольского района» Гелие вручен диплом и памятные призы. Диплома удостоена и руководитель исследовательской работы призера  педагог дополнительного образования Гульнара Зарипова.

06 декабря 2006