Ребята из «Экопатруля» - победители I республиканского фестиваля в номинации «Береги природу смолоду»

5 декабря 2006 года в рамках Международного дня добровольцев в городе Чебоксары состоялся I республиканский фестиваль добровольческих инициатив «Дорогою Добра».     Комсомольский район представляли два отряда: «Экопатруль» (МОУ «Токаевская СОШ») и «Тимуровская команда» (МОУ «Шераутская СОШ»).  На фестивале были подведены итоги республиканского конкурса отрядов юных добровольцев общеобразовательных учреждений, который проходил в течение года. Отряды добровольцев представили дневники добрых дел и электронные презентации о своей деятельности.

Жюри выявило победителей конкурса и среди них  «Экопатруль» МОУ «Токаевская СОШ», получивший диплом и кубок в номинации «Береги природу смолоду».

Ребята из «Экопатруля», под руководством педагога Гульнары Зариповой, обещают не останавливаться на достигнутом и продолжать творить Добро!

06 декабря 2006