14:00 Инвалидам особое внимание

В рамках Международного Дня инвалидов 6 декабря 2006 года в Новочелны-Сюрбеевской модельной библиотеке состоялся вечер «Кăмăла уçса калаçар-ха». Люди с ограниченными возможностями  познакомились с библиотекой, с электронными изданиями, которые поступили совсем недавно. Инвалидов с праздником поздравили глава Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Геннадий Ракчеев, заведующая модельной библиотекой Галина Любимова.  Работники культуры  порадовали инвалидов своими выступлениями. Людям с ограниченными возможностями  нужно особое внимание.  В этот день они обсуждали свои проблемы,  находили ответы на волнующие вопросы, а их  у инвалидов было немало. В этот же день инвалиды участвовали в шашечном турнире.  Лучшим шашистом признан Николай Арсентьев.

08 декабря 2006