Воспитатели дошкольных образовательных учреждений Комсомольского района поделились опытом работы

7 декабря 2006 года на базе МОУ «Центр дополнительного образования  детей» состоялся семинар воспитателей  дошкольных образовательных  учреждений Комсомольского района.  Воспитательница  детского сада «Лейсан» Гульнара Миназетдинова поделилась опытом работы по теме «Развитие творчества детей в изобразительной деятельности». Воспитательница Нововыслинской школы-сада  Галина Кузнецова остановилась в своем выступлении на развитии мыслительной активности на занятиях по формированию элементарных математических представлений. Воспитатели детских садов также ознакомились с работами детей. Здесь были  и рисунки, и лепки, и аппликации.

08 декабря 2006