По итогам десятилетия CAP.RU

8 декабря т.г. состоялась республиканская конференция, посвященная десятилетию со дня создания Портала органов власти Чувашской Республики.

В конференции приняли участие Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Энвер Аблякимов и министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Петр Краснов. На праздничную конференцию  были приглашены  специалисты, осуществляющие информационную и техническую поддержку официального портала органов власти Чувашской Республики, а также гости и представители СМИ республики.

В работе конференции состоялись тематические круглые столы по темам: «Концепция формирования единого информационного пространства в Чувашской Республике», «CAP.RU – унифицированный Портал органов власти Чувашской Республики» и др. Участники обсудили перспективы развития Портала органов власти Чувашской Республики.

Были отмечены десятка лучших сайтов органов исполнительной власти и десятка лучших сайтов органов местного самоуправления. Администрация Комсомольского района удостоена диплома «За вклад во внедрение и развитие прогрессивных информационных технологий в практику муниципального управления и  в связи с 10-летием создания портала органов власти Чувашской Республики в сети Интернет».

09 декабря 2006