Комсомольский муниципальный округ

Кубок первенства района по армспорту - у спортсменов Новочелны - Сюрбеевского сельского поселения

Кубок первенства района по армспорту -  у  спортсменов  Новочелны - Сюрбеевского сельского поселения

В  целях популяризации армспорта и выявления сильнейших в спортзале МОУ «Комсомольская СОШ №2» Комсомольского района  в минувшие выходные дни  состоялось первенство района, собравшее более 200 участников.  Выявлены были сильнейшие в 15 весовых категориях.   Особо отличились Марина Бахтеров (Асановская СОШ), Юлия Яковлева (Старовыслинская СОШ), Алена Морозова и Алена Макова ((Шераутская СОШ), Диана Салахутдинова, Динар Ахметов (Урмаевская СОШ), Андрей Юманов (Комсомольская СОШ №2), Андрей Юманов и Алексей Толмачев (Комсомольская СОШ №1).

Среди  общеобразовательных школ района  на первом месте -  рукоборцы  МОУ «Урмаевская СОШ». На втором месте – команда Асановской СОШ.  Третье почетное место  заняли спортсмены Шераутской СОШ.

Среди команд 12 сельских поселений обладателем кубка первенства района по армспорту стали рукоборцы Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения. Второе-третье общекомандные места заняли спортсмены Урмаевского и  Полевосундырского сельских поселений.

Победители награждены дипломами и призами администрации Комсомольского района и  управления образования администрации района.