7 декабря в Чувашском национальном музее открылась региональная выставка фотографии "Люди Земли".

Проект выставки разработан Чувашским республиканским Домом народного творчества. Он является победителем республиканского конкурса инновационных проектов в сфере культуры и искусства на соискание гранта Президента Чувашии.

На выставке "Люди Земли" представлены фотографии, снятые в разных селах и деревнях районов Чувашии, в  том  числе и Комсомольского. Герои фотографий  живут  среди  нас, получили  они  восхищенные слова посетителей.

Фотовыставку "Люди Земли" могут посетить все желающие. Она будет продолжаться в музее в течение месяца.

11 декабря 2006