Ольга Макарова будет оспаривать звание лучшей на Втором отборочном этапе Всероссийского конкурса "Мисс Почта"

Примерно  через  неделю две представительницы Чебоксарского почтамта УФПС Чувашской Республики будут оспаривать звание лучшей на Втором отборочном этапе Всероссийского конкурса "Мисс Почта".

Мария Терсенидис - начальник Центра «Директ-Мейл» и Ольга Макарова (уроженка села Комсомольское Комсомольского района, некоторое  время  проработавшая  в  районной администрации) - менеджер по рознице Чебоксарского почтамта УФПС Чувашской Республики, которые стали "Мисс" и "Вице-мисс Почта" на первом этапе конкурса, наравне с девушками из Саратовской, Кировской, Ульяновской и Нижегородской областей, республик Башкортостан, Удмуртии, Марий Эл - работницами почтовых отделений связи предстанут на суд жюри 21 декабря в Самаре.

На  конкурсе они  должны будут показать не только свои профессиональные данные, но также и женское обаяние, и творческие способности.

Отдать свой голос за Ольгу вы можете и виртуально! Голосование открыто и продолжается на сайте www.samara.kp.ru. (девушки уже в шестёрке лучших!).

13 декабря 2006