Состоится виртуальная конференция «Добровольная проверка качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Чувашской Республики»

22 декабря 2006 года с 10.00 до 12.00 час. на сайте Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики (www.economy.cap.ru) состоится виртуальная конференция «Добровольная проверка качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Чувашской Республики», основная цель которой – виртуальный диалог граждан Чувашской Республики со специалистами Минэкономразвития Чувашии по данной тематике.

Граждане в режиме реального времени смогут задать специалистам Минэкономразвития Чувашии интересующие их вопросы в сфере регулирования алкогольного рынка, а также выразить свое отношение к принимаемым в республике мерам по реализации нормативных актов, препятствующих проникновению некачественной алкогольной продукции на территорию Чувашской Республики.

С 10.00 до 12.00 час. специалисты Минэкономразвития Чувашии будут отвечать на все поступающие вопросы.

Адрес сайта Минэкономразвития Чувашии в интернете - www.economy.cap.ru

По вопросам проведения конференции обращаться в Минэкономразвития Чувашии по телефону: (8352) 62-20-12

13 декабря 2006