На семинар-совещании с налогоплательщиками района

Сегодня, 14  декабря, в  ИМНС России №2  по ЧР  (с. Комсомольское) состоялся семинар-совещание с  налогоплательщиками района.  Вел  семинар-совещание  заместитель  руководителя  налоговой  инспекции  Г.Н.Филиппов. Проведение  данной  встречи  с  налогоплательщиками  связано  с  изменениями и  дополнениями в  Налоговом  кодексе РФ, предстоящими с  1  января  2007  года.

Налогоплательщикам были  разъяснены  многие  моменты  Кодекса:  налог  на  добавленную  стоимость, налог  на  имущество, налог  на  вмененный  доход, единый социальный  налог и  мн.др.

На семинар-совещании также  были  рассмотрены  вопросы  предоставления налоговой  отчетности  в  электронном  варианте. Семинар  прошел  с  огромной  пользой:  налогоплательщики получили  ответы  на многие вопросы  юридического характера.

14 декабря 2006