В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 03.10.2006г. №80

Сегодня, 14 декабря 2006 года, в Большом  зале администрации района состоялся семинар-совещание с главами и специалистами сельских поселений, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией Указа Президента Чувашской Республики от 03.10.2006г. №80 «О дополнительных мерах по завершению государственного учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике»:

-порядок проведения органами местного самоуправления инвентаризации и межевания земельных участков;

-      порядок проведения инвентаризации и технического учета объектов недвижимости.

На семинар - совещании  выступили начальник отдела Управления Роснедвижимости по ЧР С.И.Мулюков, главный специалист МО №6 Управления Роснедвижимости М.А.Фомина, начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района М.В.Кокорева, руководитель МУП «БТИ» Н.С.Минуллин.

14 декабря 2006