Вклад в реализацию нацпроектов

Вклад  в  реализацию  нацпроектов

По  итогам  работы  организаций  потребительской  кооперации  за  второй  квартал  и  первое  полугодие,  а  также  за  третий  квартал 2006  года  по  развитию  социальной  инфраструктуры  села  на  основе эффективного  ведения  хозяйства Комсомольское  райпо  получило Диплом  Центросоюза РФ "За  достижения  в  развитии социальной  миссии  на  селе".

Потребкооперации  в  России уже  175  лет. За  это  время  сделано  было  немало для  развития  инфраструктуры  села. Комсомольское райпо тоже  старается  по  мере  возможности предоставить  населению максимальный  спектр  услуг.  Одно  из  основных направлений  деятельности - это торговля. Примерно  год  тому  назад  в  селе  Комсомольское открыт магазин  самообслуживания, который  очень  нравится  жителям  всего  района. Райпо активно  занимается заготовительной  деятельностью и  производством  товарной  продукции. Также  райпо  оказывает  населению  платные  услуги. Открыт  "Салон  услуг"  со  своей  парикмахерской, стоматологическим  кабинетом, Интернет - салоном. Здесь  же  представлены  услуги  косметолога, фотографа. В планах - строительство платной  автостоянки.

Все, что  делается, - это  небольшой  вклад  в  реализацию  нацпроектов. Ведь  райпо  старается  создавать такие  условия, чтобы  сельские  жители  ощущали  надежный  тыл.

16 декабря 2006