Подведены итоги республиканского смотра-конкурса учебно-опытных участков общеобразовательных и интернатных учреждений

15 декабря т.г. в Доме детского и юношеского туризма и экскурсий "Эткер" Министерства образования  и  молодежной политики Чувашии состоялся семинар руководителей учебно-опытных участков. Семинар проводен с целью совершенствования организации и содержания учебно-опытных участков, повышения их роли в организации учебно-воспитательного процесса и научно-исследовательской деятельности обучающихся.

В ходе семинара были подведены итоги республиканского смотра-конкурса учебно-опытных участков общеобразовательных и интернатных учреждений. От  Комсомольского района  в  смотр-конкурсе участвовали  Старовыслинская средняя, Александровская  и  Починокбыбытская основные  школы.  По  итогам  смотра-конкурса  учебно-опытный участок Старовыслинской СОШ среди  общеобразовательных  учреждений отмечен  Дипломом  II степени. Поздравляем!

18 декабря 2006