Члены районного Совета профилактики побывали в Кайнлыкском сельском поселении

Члены  районного Совета  профилактики побывали  в  Кайнлыкском  сельском  поселении

20  декабря  2006 года  состоялось  очередное  заседание  Совета  профилактики  Кайнлыкского  сельского поселения с  участием  членов  районного Совета профилактики  во  главе  председателя Совета  профилактики  района  - главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова и  прокурора  района  В.А.Гришина.

В  ходе  заседания  рассмотрены  три  основных  вопроса.  По  первому  вопросу  по  теме "Состояние  преступности на  территории  Кайнлыкского  сельского  поселения"  выступил  ОУУМ  Комсомольского РОВД А.Г.Лупов. Далее  о работе  образовательных учреждений  и  учреждений  культуры  по  профилактике  правонарушений отчитались  директора  школ и  работники  культуры  сельского  поселения.

Далее  была  проведена  профилактическая  беседа  с  несовершеннолетними, состоящими  на учете, а  также  с  условно  осужденными гражданами  и  семейными  дебоширами.

Члены  районного Совета  профилактики  приняли  активное  участие  в  обсуждении  вопросов  и  принятии  решений, ими  даны и  рекомендации  по  дальнейшей  работе.

Работа  по  участию  членов  районного Совета  профилактики  будет  практиковаться  и  в  дальнейшем.

21 декабря 2006