16:42 В Комсомольском районе прошел фестиваль команд КВН "Кивин - 2006"

16:42 В  Комсомольском районе прошел фестиваль команд КВН "Кивин - 2006"

Сегодня, 22  декабря, в  муниципальном  межпоселенческом культурно-досуговом  центре "Комсомольское" проведен районный фестиваль команд КВН "Кивин - 2006". Фестиваль  прошел с  целью популяризации активного отдыха и творчества молодежи, расширения культурных связей между молодежью населенных пунктов района, повышения интеллектуального  содержания молодежного досуга  в районе.

Открыла  фестиваль команда  КВН  "БЭМС" МОУ "Полевошептаховская СОШ". Боевые, энергичные, молодые  и  симпатичные девушки  и  юноши  сразу  же  задали  тон фестивалю. Авторские шутки  каждого  участника  фестиваля  пришлись  всем  по  душе.

Все команды  выступили с визитной карточкой по теме "Молодым везде у нас дорога". За  представленные  5-7  минут   многие  из  них  проявили себя  как  настоящие игроки.

По  итогам  фестиваля  первое  место  заняли  команда КВН "Веселые  ребята" МОУ  "Нюргечинская СОШ" и  команда  КВН  "Болтизподвыверта" МОУ "Комсомольская СОШ №2". На  втором месте -  команда КВН "Дорогу  местным!" молодежного  общественного  объединения "Инициатива" (объединенная  команда  района). Третье  место  поделили  еще  две  команды  -  "Лидер" МОУ "Токаевская СОШ"  и "Попади  в  десятку!" МОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ".

22 декабря 2006