09:33 Анна Просвирнова заняла второе место на Республиканском конкурсе "Читаем - рисуем"

В рамках фестиваля чтения для детей и подростков «Вместе с книгой - в Новый год», проводившийся с 18 по 23 декабря в Чувашской Республике, состоялся Республиканский конкурс "Читаем – рисуем".

На конкурс было представлено 124 иллюстрации к произведениям К.И.Чуковского в различных жанрах (живопись, графика) из 18 детских художественных школ и школ искусств одиннадцати районов Чувашской Республики. Члены авторитетного жюри отметили высокий уровень детских работ. В старшей группе 2 место заняла  Анна Просвирнова, ученица Детской школы искусств Комсомольского района.  Поздравляем  Анну  и желаем дальнейших успехов!

24 декабря 2006