Глава района поздравил с завершением реконструкции оконечных станций и замены АТСК 50/200 на АТСЭ «Элком»

Глава района поздравил с завершением  реконструкции оконечных станций и замены АТСК 50/200 на АТСЭ «Элком»

Ежегодно 22 декабря   в  честь  принятия  государственного  плана  электрификации России – ГОЭЛРО отмечается  День  энергетика. Для жителей Комсомольского района это  двойной  праздник:  ведь  на  днях завершена  реконструкция оконечных станций и замена АТСК 50/200 на АТСЭ «Элком». В  связи  с  этим сотрудников   Батыревского межрайонного узла электросвязи филиала в Чувашской Республике ОАО «Волгателеком» поздравил  глава Комсомольского района Геннадий  Волков. Пожелал  Геннадий  Федорович всем им  крепкого здоровья, благополучия  и  успехов. А  также за добросовестный труд Почетной грамотой администрации района наградил Соловьева Ивана Кирилловича – директора Батыревского межрайонного узла электросвязи филиала в Чувашской Республике ОАО «Волгателеком» и  Счетчикова Александра Михайловича – начальника Комсомольского районного узла электросвязи Батыревского межрайонного узла электросвязи филиала в Чувашской Республике ОАО «Волгателеком».

25 декабря 2006