Итоги предметных олимпиад по физике и химии

Завершены  районные  предметные  олимпиады.  В  минувшие  выходные  учащиеся  школ проверили  свои  знания  по  физике и  химии.

Итоги  олимпиады  по  физике  выглядят  следующим  образом: 9 класс: первое  место - Алена Тимофеева (Полевошептаховская СОШ), второе место - Надежда Иванова (Полевояушская СОШ), третье место - Илгиз Тимруков (Чичканская ООШ), Кристина Плешкова (Нижнетимерчеевская СОШ) и Дмитрий Воробьев (Комсомольская СОШ №2); 10 класс: первое место - Павел Ксенофонтов (Комсомольская СОШ №1), второе место - Ирина Такмакова (Комсомольская СОШ №2) и Светлана Евграфова (Старочелны-Сюрбеевская СОШ), третье место - Николай Крылов (Полевошептаховская СОШ) и Юлия Яковлева (Старовыслинская СОШ); 11 класс: первое место - Николай Кашкиров (Асановская СОШ), второе место - Ирина Евграфова (Комсомольская СОШ №2) и  трете место - Евгений Софронов (Старочелны-Сюрбеевская СОШ).

В  предметной  олимпиаде  по  химии  среди  учащихся  9  классов  первое  место  заняла  Татьяна Терентьева из Шераутской СОШ, среди  учащихся  10-х  классов  также  отличилась  учащаяся  Шераутской СОШ Ильмира Алимова, среди  одиннадцатиклассников  лучший  результат  показала  Оксана Родионова из Комсомольской СОШ №2. На  втором  месте среди  учащихся  9-х классов - Ксения Алексеева (Шераутская СОШ), среди  учащихся 10-х классов - Дария Тихонова (Комсомольская СОШ №2), среди  11-классников - Василиса Сумзина (Комсомольская СОШ №1). Третьи  места  достались  Дарии Юмановой (9 класс, Комсомольская СОШ №1), Ярославу Никифорову (10 класс, Чурачикская СОШ), Марии Ефремовой (Нюргечинская СОШ) и  Людмиле Такмаковой (Старовыслинская СОШ).

25 декабря 2006