В состав республиканского совета общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» вошел и представитель Комсомольского района

Вчера, 26  декабря, состоялся второй этап учредительной конференции Чувашского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание».  В нем  участвовали 10 педагогов  из Комсомольского района.

На конференции избран республиканский совет общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» из 28 человек, контрольно-ревизионная комиссия из 5 человек. Председателем республиканского совета избран Л.Кураков, председателем контрольно-ревизионной комиссии –  В.Сапожников. В  состав совета  вошел и представитель Комсомольского района - это  методист  информационно-методического центра управления  администрации  района П.Родионов.

27 декабря 2006