Состоялось первое организационное заседание Комсомольской ТИК

В связи с истечением срока полномочий, в соответствии с Федеральным Законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» постановлениями ЦИК Чувашской Республики от 15.12.2006 года на территории Чувашии были вновь образованы территориальные избирательные комиссии, действующие на постоянной основе со сроком полномочий четыре года.

Сегодня, 28  декабря, вновь  образованная Комсомольская  территориальная комиссия провела первое  организационное  заседание на тему «Организация работы территориальной избирательной комиссии». Председателем  ТИК  является  Николай Александрович Белков. На  заседании заместителем  председателя избрана Людмила  Алексеевна Читнаева, а  секретарем - Татьяна Ипполитовна Гоголева.

В  работе  заседания  приняли  участие заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Станислав Владимирович Песин и  глава Комсомольского района Геннадий Федорович Волков.

28 декабря 2006