11:42 Александровская библиотека Комсомольского района приобрела статус модельной

11:42 Александровская библиотека Комсомольского района приобрела  статус  модельной

Накануне Нового 2007 года  Александровская сельская библиотека  Комсомольского района приобрела статус модельной.

На торжественной церемонии открытия  Александровской модельной библиотеки присутствовал глава Комсомольского района Геннадий Волков. Поздравляя жителей с праздником,  Геннадий Федорович  вручил  библиотеке свидетельство. Также с  праздником всех  присутствующих поздравили заместитель начальника управления образования администрации района Василий Васильев, глава Александровского сельского поселения Валерий Волков.

В этот день библиотечный фонд пополнился комплектами новых книг и компакт-дисков. У жителей деревни Александровка и села Луцкое раскрылись новые возможности для доступа к новым информационным ресурсам и знаниям. Особенно были рады юные читатели. Наконец-то у них появились новые возможности удовлетворить свои интеллектуальные и творческие потребности.

30 декабря 2006