Прошло заседание районной антитеррористической комиссии

Прошло  заседание районной антитеррористической  комиссии

В  преддверии  новогодних  и  рождественских  праздников, 29  декабря, прошло  заседание  районной  антитеррористической  комиссии. Вел  заседание  глава  Комсомольского района Геннадий  Волков. Членами  комиссии   обсуждены  вопросы  обеспечения  пожарной безопасности  в  населенных  пунктах и  в  местах  проведения  новогодних  и  рождественских  праздников, а  также  подготовки  и  готовности  объектов  повышенной  опасности  жизнеобеспечения и  мест с  массовым  пребыванием  людей.

На  заседании  также  заакцентировано  внимание на готовности нештатных  аварийно-спасательных  формирований  к  обеспечению  формирований  к  обеспечению  безопасности на  период новогодних  и  рождественских  праздников, подведены  итоги  работы  комиссии  за 2006 год и  утвержден план работы  на  2007 год.

С  января 2006  года  проведено  5  заседаний комиссии. За  истекший  период  на  заседаниях  рассмотрены  актуальнейшие  вопросы, среди  которых  обеспечение  пожарной  безопасности, вопросы  межнациональных  и  религиозных взаимоотношений, подготовки  к  новому  отопительному  сезону  и мн.др. За  этот  период  дважды  были  обследованы  объекты безопасности.

30 декабря 2006