Снегурочка привнесла необычайное волшебство в жизнь жителей и гостей села

Снегурочка  привнесла  необычайное  волшебство в жизнь  жителей  и  гостей  села

Совсем  немного  времени  потребовалось работникам  магазина "Автозапчасти" (ЧП И.М.Степанов), что  находится  в  селе  Комсомольское, для  того, чтобы  превратить  повседневные  рабочие  дни  в  праздник.

В  эти  праздничные дни (причем, почти  для  всех  жителей  района - рабочие) посетителей  магазина  встречает  Снегурочка, вылепленная  руками умельцев из  снега.  И никакие  погодные  условия им  в  этом  не  помешали. Многие  жители  села  с  большим  интересом  наблюдали  за  ходом  событий.

Привнесла  фигура  Снегурочки  в  повседневный  быт  тепла, доброты  и  необычайного  волшебства. Снегурочка  на  фоне  магазина  смотрится  отлично.  И  будет  радовать она жителей  района  до  самой  весны.

С Новым  годом, Вас, дорогие  жители  и  гости района!

02 января 2007