09:30 Комсомольский район приглашает на открытый Рождественский турнир по волейболу

Вошло в традицию в Комсомольском районе накануне праздника Рождества Христова проводить открытый Рождественский турнир по волейболу.

Соревнования  проводятся  с  целью  популяризации  волейбола  среди  населения, повышения  спортивного мастерства, выявления  сильнейших. Ежегодно  в  соревнованиях  принимают активное участие команды  Комсомольского, Батыревского и  Канашского районов, команда  землячества "Кетне".

Игры нынешнего турнира пройдут  6 января на базе  МОУ "Комсомольская СОШ №2". Официальное  открытие  турнира: в 10 часов.

Команда, занявшая  первое место, награждается переходящим кубком, участники-победители турнира награждаются  призами  и  грамотами.

03 января 2007