Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Новым 2007 годом!

Дорогие жители и гости Комсомольского района!

Уходит в прошлое старый год, с каждой минутой приближая новый 2007 год. Сегодня, по традиции подводя некоторые итоги уходящего года, хочется выразить слова искренней благодарности всем вам, кто  вкладывал свои профессиональные и человеческие качества, умения и знания для достижения поставленных целей и задач по созданию лучших жизненных условий.

В новом году предстоит сделать не меньше. Потребуется объединение усилий всего местного сообщества, власти, деловых людей, чтобы страница, открывшаяся в новом году, заполнилась вашими новыми достижениями, реализованными мечтами и идеями, успехами и результатами, стабильностью в семье и обществе.

Хочется выразить надежду, что и впредь наше сотрудничество будет плодотворным.

Крепкого вам всем здоровья, новых надежд, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Глава Комсомольского района             Г.Ф.Волков

04 января 2007