Новый магазин "Детский мир" открылся в селе Комсомольское

Новый  магазин "Детский  мир" открылся  в  селе  Комсомольское

На сегодняшний  день  в  Комсомольском  районе зарегистрировано более 80 малых предприятий. Объем производства (работ, услуг) малых предприятий  по оперативным данным составил за  9 месяцев 2006 года 129 млн.руб.,  или 128,2% к уровню прошлого года. Численность занятых на малых предприятиях по состоянию на 1 октября составила 1233 человек. Более 600 индивидуальных предпринимателей за  последние  годы  открыли  свое  дело.

Развитию  малого  бизнеса  в  районе  уделяется  должное  внимание. Многие индивидуальные предприниматели за  последние  годы  начали  свое  дело. Так, 12  января т.г., в  районном центре - селе Комсомольское - состоялось  торжественное открытие нового  магазина "Детский мир" индивидуального предпринимателя Гельфии Низамовой.

Детская  одежда, обувь, игрушки -  все, что  так  необходимо  детям  с  первых  дней  жизни. И сегодня  же  первые  посетители сделали  покупки в  магазине, который  стал  для  всех  жителей  района  подарком  в  Год  ребенка.

13 января 2007