ГИБДД Комсомольского района сообщает

В 2006 году в Комсомольском районе зарегистрировано 30 дорож­но-транспортных происшествий, при котором 8 человек погибли, 35 участников дорожного движения получили телесные повреждения. За ана­логичный период прошлого года произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате чего погибли 6 и получили ранение различной степени тяжести 38 че­ловек.

Большее количество  происшествий  в  2006  году произошло на  территориях  населенных  пунктов. Основные  виды  происшествий: столкновение, наезд на  пешехода  и  опрокидывание. Причины происшествий:  выезд  на  полосу встречного движения, превышение  установленной  скорости  и  вина пешехода.

При надзоре за дорожным движением  выяв­лено 1896 нарушений правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержаны 193 водителя.

Уважаемые  водители  и  пешеходы! Будьте  предельно  внимательны  на  дорогах!

18 января 2007