Итоги районной олимпиады "Юные дарования"

В  минувшие  выходные  прошла  олимпиада  по  математике  "Юные  дарования"  среди  учащихся  5-7 классов школ  района, в  которых  приняли  участие  всего  78  учащихся.

Среди  учащихся 5-х  классов  первое  место  заняла  Снежана Чернова, ученица  Комсомольской  СОШ №1. На втором  месте - Татьяна Григорьева  из  Комсомольской СОШ №2, на  третьем - Александр Иноходцев  из  Нижнетимерчеевской  СОШ.

Призовые места  среди  учащихся  6-х  классов  распределились  следующим  образом:  1  место - Мария  Михайлова (Комсомольская  СОШ №2), 2  место - Алексей Смирнов (Комсомольская СОШ №1), 3  место - Нина Степанова (Шераутская СОШ).

Среди  учащихся  7-х  классов  лучшие  знания  показали Екатерина Комиссарова (Полевояушская СОШ), Анастасия  Антонова (Александровская ООШ) и Сергей Васильев (Комсомольская СОШ №2).

22 января 2007