Приглашаем к участию в районном фестивале семейного художественного творчества «Я, ты, он, она, вместе- дружная семья!»

В целях содействия развитию творчества и культурного потенциала семей и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность; повышения роли семейного творчества в эстетическом, нравственном воспитании подрастающего поколения; сохранения и развития традиций преемственности, укрепления семейных и семейно- родственных связей; поддержки самобытных семейных коллективов, популяризации достижений в области семейного народного творчества, обмена опытом в области методики использования в семейных досуговых формах различных видов и жанров любительского искусства; создания и выявления самобытных семейных коллективов в Комсомольском  районе проводится районный фестиваль семейного художественного творчества «Я, ты, он, она, вместе- дружная семья!».

Для участия в фестивале семейного художественного творчества приглашаются любительские семейные и семейно- родственные коллективы. Любительское народное творчество может быть представлено в виде народно-вокального, инструментального и хореографического  творчества.

Выступления оцениваются по следующим критериям: художественный и профессиональный уровень представленной программы, исполнительское мастерство и артистизм участников, сценическая культура, соответствие и использование костюмов, музыкальных инструментов, реквизита.

22 января 2007