В номинации "Спортивно-техническое моделирование" третье место досталось ученику Комсомольского района

Подведены  итоги  республиканской выставки "Юный  техник", проведенный в целях популяризации технического творчества среди подростков и молодежи, а также развития творческих способностей и практических навыков у обучающихся в Центре дополнительного образования для детей "ЮНИТЭКС" Минобразования Чувашии. Победители  определены  в  четырех  номинациях. В  номинации  "Спортивно-техническое  моделирование" третье  место  досталось  ученику  11  класса Починокинельской СОШ Комсомольского района Василию  Иванову, представившему на  выставку  модель  гоночного  автомобиля.  Василию  вручены  грамота  и  памятный  приз.

25 января 2007