Объявлен конкурс-выставка «Картины вышитые» под названием «Мое Отечество»

Отдел по делам ветеранов Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики просит принять активное участие всех желающих пенсионеров в объявленном конкурсе – выставке «Картины вышитые» под названием «Мое Отечество».

Предприниматели Петров Валерий Вячеславович и Петрова Ирина Евгеньевна выступили инициаторами и организаторами выставки. Одна из номинаций выставки – «Творчество пенсионеров».

Предварительные заявки участника выставки направляются до 13.02.2007 г. в Республиканское государственное учреждение «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Адрес обращений:  с.Комсомольское, ул.Заводская, д.57, кабинет 8. Телефон  для  справок: 5-22-52.

26 января 2007