Прошел волейбольный турнир памяти А.И.Лукиянова

Входит  в  традицию проведение  волейбольного турнира  памяти  А.И.Лукиянова, уроженца  Комсомольского района, бывшего  руководителя  землячества «Кетне».  Впервые  турнир  прошел в  2003  году.

27                января  т.г.  в  городе Новочебоксарск четыре  команды  поборолись  за  звание  лучшей на  нынешнем  турнире.  По  итогам  встреч  переходящий  кубок  турнира  достался  команде  землячества «Кетне», на  втором  месте -  команда  города  Новочебоксарск, на  третьем -  сборная  команда  Комсомольского района.  Ежегодно  команда  деревни  Нижние-Бюртли-Шигали  Комсомольского  района, где  родился  и  вырос Анатолий  Иванович, участвует  на  данном  турнире. И  нынешний  турнир  не  стал  исключением. На  турнире  также  были  названы  лучшие  игроки.

29 января 2007