Создана районная комиссия по подготовке и пропуску паводковых вод

В  целях  предупреждения  чрезвычайных  ситуаций, смягчения  негативных  последствий  весеннего  половодья  и паводков  2007  года  в  районе  и  сохранения от  разрушений, повреждений животноводческих  ферм, строений  и  дорог, мостовых  сооружений, плотин  и  других  гидротехнических  сооружений  на  реках, оврагах  и  балках, а  также  сельскохозяйственных  угодий в  Комсомольском  районе  создана комиссия  по  подготовке  и  пропуску  паводковых  вод.  В  состав  комиссии  вошли  специалисты  администрации  района, представители Комсомольского прорабского участка Канашского ДРСУ, ООО "Агропромэнерго", Комсомольского РУЭС Батыревского МУЭС, ОАО "Комсомольская СХТ" и МУЗ " Комсомольская ЦРБ".

Распоряжением  главы  администрации  района  утвержден  план  первоочередных  мероприятий  по  безаварийному  пропуску паводковых  вод  в  2007  году.

29 января 2007