Рассмотрен проект реконструкции участка автодороги

В рамках реализации Республиканской программы развития автомобильных дорог Управлением госэкспертизы Минстроя рассмотрен проект реконструкции участка автодороги между населенными пунктами Вотланы и Тугаево в Комсомольском районе.
В настоящее время на данном участке имеется только грунтовая дорога. Проектом предусматривается строительство дороги с асфальтобетонным покрытием. Реализация проекта позволит обеспечить транспортную связь населенных пунктов Тугаево, Новые Мураты, Вотланы, Старые Высли с дорогами общего пользования.
Госэкспертизой даны предложения по необходимости проработки решений по организации работ в районе оврага с учетом обеспечения охраны окружающей среды. Также даны предложения по уменьшению стоимости реконструкции.

Минстрой Чувашии

01 февраля 2007