14:10 Открыт новый автобусный маршрут "Комсомольское - Подлесные Чурачики - Старые Высли"

14:10 Открыт  новый  автобусный  маршрут "Комсомольское - Подлесные Чурачики - Старые Высли"

В целях более полного удовлетворения потребности граждан района в вопросах транспортного обслуживания и на основании Закона Чувашской Республики от 29.12.2003 года №48 "Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике" на территории Комсомольского района открыт новый автобусный маршрут "Комсомольское - Подлесные Чурачики - Старые Высли".

Этого события жители деревень Сюрбей-Токаево и Подлесные Чурачики Сюрбей-Токаевского сельского поселения и деревни Старые Высли Тугаевского сельского поселения ждали с нетерпением.

Автобус Канашского ПАТП на первый рейс по данному маршруту выехал с Комсомольской автостанции 2 февраля т.г. в 7 часов утра.

Официальная церемония открытия рейса состоялась в этот же день в 13.30 на конечной остановке маршрута. Жители деревни Старые Высли, приглашенные гости, работники культуры сельского поселения высказали свою радость по данному случаю.

03 февраля 2007