Выпускники Старочелны-Сюрбеевской СОШ собрались в родной школе

Каждый год выпускники МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ» Комсомольского района во время зимних каникул собираются в своей родной школе.  И в этом году это стало не исключением. На днях в школе прошел вечер  «Два в одном»: встреча с выпускниками и физико-математический вечер.  Выпускники школы рассказали об учебных заведениях, где они продолжают грызть гранит науки. Во время встречи было много добрых слов в адрес учителей. Учащиеся  школы и выпускники проверяли свои знания в области математики и физики.  Команда выпускников в составе Татьяны Зимцовой, Светланы Кольцовой, Татьяны Акчуриной, Андрея Кашкарова и Александра Любимова  стала победителем.  Светлана Кольцова  получила титул «Великий математик».  Все участники конкурса получили памятные призы.

03 февраля 2007